Ученица 3 класса, Дубровская Екатерина-победительница 8-й Международного биеннале детского рисунка «А.П.Чехов и герои его произведений»

uchenitsa-3-klassa-dubrovskaya-ekaterina-pobeditelnitsa-8-j-mezhdunarodnogo-biennale-detskogo-risunka-a-p-chehov-i-geroi-ego-proizvedenij 

Поздравляем ученицу 3 класса, Дубровскую Екатерину с победой в 8-й Международном биеннале детского рисунка «А.П. Чехов и герои его произведений». За 6 лет участниками конкурса стали 36 стран мира, прислано около 5 тысяч работ.
С 2012 года международный конкурс детского рисунка становится биеннале, т.к. проводится 1 раз в 2 года. В программе биеннале: торжественная церемония награждения участников, пленэр, мастер-классы, обзорная экскурсия по городу, по чеховским местам, знакомство с коллекцией художественного музея и выставочными залами Таганрога.
В 2014 году Международный биеннале детского рисунка «А.П. Чехов и герои его произведений» собрал множество участников из России, Германии, Болгарии, Украины, Республики Беларусь.

Добавить комментарий