Режим школы

1. Школа работает в режиме полного дня – с 9:00 до 19:00 (Возможно пребывания детей начальной школы до 20:00).
  2. Столовая: в школе предусмотрено 4-х разовое питание – завтрак, обед, полдник, ужин.
    При составлении сбалансированного и полноценного меню учитываются потребности растущего организма и требования СанПиН.
    В рационе питания всегда свежие овощи, фрукты, соки.
  3. Медицинское обслуживание: в школе работает – медицинская сестра, которая ведет постоянное наблюдение за состоянием здоровья детей (рост, вес, давление, температура, общее самочувствие).
    Школой заключен договор с иммуноцентром и с детской поликлиникой №94; проводятся плановые диспансеризации, прививки (по заявлению родителей или отказ), организована сдача анализов для бассейна.
  4. Школьные автобусы отвозят детей как в школу так и домой (Тушино, Митино, Химки, Куркино).
  5. Во второй половине дня учащиеся выполняют домашнее задание и индивидуальные дополнительные занятия.
  6. Во второй половине дня работают кружки, секции, проводятся праздники и посещения музеев и театров.
  7. Посещение бассейна 1 раз в неделю.
  8. В школе работают психолог и логопед.
1-4day

09:00   —   09:45 1 урок
09:55   —   10:40 2 урок
11:05   —   11:50 3 урок