Руководство. Педагогический состав

Руководство и педагогический (научно-педагогический) состав.

Руководство:

Должность ФИО Телефон E-mail
Учредитель
Чуфарова Надежда Павловна +7 (958) 827-45-44 noushevr@yandex.ru
Исполнительный директор
Толмачева Ольга Александровна +7 (967) 115-65-08 noushevr@yandex.ru
Завуч
Самохвалова Наталья Викторовна +7 (499) 492-80-90 noushevr@yandex.ru
Секретарь
Индеева Ирина Сергеевна +7 (499) 492-80-90 noushevr@yandex.ru

Педагогический состав:

ФИО Должность Уровень образования, квалификация, специальность по диплому Преподаваемые дисциплины Повышение квалификации/профессиональная переподготовка Общий стаж работы Стаж работы по специальности (педстаж)
Астахова Татьяна Александровна
Учитель Московский государственный педагогический институт, 1989 год.
Квалификация — учитель начальных классов.
Категория — первая.
Учитель начальных классов Подготовка по программе “Организация и содержание работы по предметам естественно-математического цикла и технологии УМК Гармония”, 72 часа.

Подготовка по программе “Профилактика школьной неуспешности”, 72 часа.

Подготовка по программе “Психоневрологическая и нейропсихологическая диагностика и коррекция школьной неуспеваемости”, 72 часа.

Подготовка по программе “Педагогика и методика преподавания в начальных классах”, 72 часа.

Подготовка по программе “Нейрокоррекция”, 72 часа.

Подготовка по программе “Оказание первой помощи пострадавшим”, 16 часов.

37 37
Бородаева Елена Викторовна
Учитель Московский государственный педагогический институт им. Ленина, 1994 год.
Квалификация — учитель начальных классов.
Категория — первая.
Учитель начальных классов Подготовка по программе “Педагогика и методика преподавания в начальных классах”, 72 часа.

Подготовка по программе “Возрастные особенности детей младшего школьного возраста”, 36 часов.

Подготовка по программе “Реализация деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС”, 72 часа.

Подготовка по программе “Реализация деятельностного метода и системы дидактических принципов на уроках разной направленности”, 72 часа.

Подготовка по программе “Возрастные особенности детей младшего школьного возраста”.

Подготовка по программе “Оказание первой помощи пострадавшим”, 16 часов.

27 27
Джамалова Диана Бугадиновна
Учитель Дагестанский государственный университет, 2010 год. Квалификация – преподаватель физики.

Категория — без категории.

Учитель физики Подготовка по программе “Теория и методика преподавания физики в соответствии с ФГОС”, 108 часов.

Подготовка по программе “Особенности проектирования и реализации учебного процесса по информатике в соответствии ФГОС”, 108 часов.

Подготовка по программе “Оказание первой помощи пострадавшим”, 16 часов.

5 5
Дмитриева Ирина Сергеевна
Учитель Череповецкий государственный университет, 2004 год.
Квалификация — историк, преподаватель истории и обществознания.
Категория — первая.
Учитель истории и общество- знания Подготовка по программе “Развитие профессиональных компетенций и мастерства педагога в условиях реализации ФГОС”, 108 часов.

Подготовка по программе “Инновационные и активные методы обучения и воспитания в условиях реализации ФГОС”, 108 часов.

Подготовка по программе “Оказание первой помощи пострадавшим”, 16 часов.

11 9
Елисеенко Владимир Петрович
Учитель Краснодарский государственный педагогический университет, 1996 год.
Квалификация — педагог по физической культуре, мастер спорта по легкой атлетике.
Категория — первая.
Учитель физкультуры Диплом о присвоении квалификации инструктора фитнеса, бодибилдинга, оздоровительной физической культуры, 144 часа. 29 11
Кемкина Елена Дмитриевна Воспитатель Мордовский государственный педагогический институт имени М.Е. Евгеньева, 1996 год.

Квалификация – методист по дошкольному воспитанию.

Категория — первая.

Воспитатель ГПД Подготовка по программе “Оказание первой помощи пострадавшим”, 16 часов. 29 17
Кирсанова Анастасия Николаевна
Учитель Московский государственный институт культуры, 2016 год.

Категория — без категории.

Учитель хореографии
Лапшова Елена Анатольевна
Учитель Московский государственный педагогический университет, 1999 год.
Квалификация — Учитель изобразительного искусства и черчения.
Категория — первая.
Учитель ИЗО, МХК и технологии Подготовка по программе “Педагогика и методика преподавания ИЗО”, 72 часа.

Подготовка по программе “Инновационные технологии художественного образования”, 72 часа.

Подготовка по программе “Оказание первой помощи пострадавшим”, 16 часов.

24 24
Матюнина Светлана Геннадьевна
Учитель Владимирский государственный педагогический институт им. Лебедева-Полянского, 1989 год.

Квалификация — учитель русского языка и литературы.
Категория — первая.

Учитель русского языка и литературы Подготовка по программе “Развитие профессиональных компетенций и мастерства педагога в условиях реализации ФГОС”, 72 часа.

Подготовка по программе “Содержание и механизмы реализации ФГОС при обучении русскому языку и литературе”, 72 часа.

Подготовка по программе “Содержание и формы итоговой аттестации школьников по русскому языку и литературе”, 72 часа.

Подготовка по программе “Методика эффективной подготовки учащихся к ЕГЭ по русскому языку”, 72 часа.

Подготовка по программе “Оказание первой помощи пострадавшим”, 16 часов.

30 30
Обоймова Светлана Анатольевна
Учитель Пермский государственный педагогический университет, 1997 год.
Квалификация — учитель русского языка и литературы.
Категория — первая
Учитель русского языка и литературы Подготовка по программе “Преподавание дисциплин образовательной области Филология”, 72 часа.

Подготовка по программе “Педагогика и методика преподавания русского языка и литературы”, 72 часа.

Подготовка по программе “Оказание первой помощи пострадавшим”, 16 часов.

15 15
Птичкина Ирина Олеговна
Учитель Московский государственный педагогический университет, 1999 год.
Квалификация — учитель английского языка.
Категория — первая.
Учитель английского языка Подготовка по программе “Методические аспекты преподавания иностранного языка”, 72 часа.

Подготовка по программе “Методические аспекты подготовки студентов к международным экзаменам и олимпиадам по английскому языку”, 144 часа.

Подготовка по программе “Оказание первой помощи пострадавшим”, 16 часов.

13 2
Самохвалова Наталья Викторовна
Учитель Московский государственный педагогический университет, 2000 год.
Квалификация — учитель математики.
Категория — первая.
Учитель математики Подготовка по программе “Использование возможностей электронного журнала дневника для организации образовательного процесса”, 16 часов.

Подготовка по программе “Педагогическое проектирование как средство оптимизации труда учителя математики во ФГОС второго поколения”, 72 часа.

Подготовка по программе “Интеллектуальные соревнования учащихся в области математики”, 72 часа.

Подготовка по программе “Концепция российского математического образования”, 72 часа.

Подготовка по программе “Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС”, 72 часа.

Подготовка по программе “Педагогика и методика преподавания математики”, 72 часа.

Подготовка по программе “Оказание первой помощи пострадавшим”, 16 часов.

22 21
Сафарова Надежда Михайловна
Учитель Московский государственный педагогический университет, 1981 год.
Квалификация — учитель математики.
Категория — первая
Учитель математики Подготовка по программе “Профессиональный стандарт Педагог”, 36 часов.

Подготовка по программе “Оказание первой помощи пострадавшим”, 16 часов.

45 40
Толмачева        Ирина Владимировна
Воспитатель Московский государственный педагогический институт.
Квалификация — учитель биологии.
Категория — первая
Воспитатель ГПД 14 4
Толмачева Ольга Александровна
Исполнительный директор Исполнительный директор 22
Черненко Анастасия Владимировна Учитель Томский государственный педагогический университет, 2016 год.

Московский педагогический государственный университет, 2018 год.

Квалификация – учитель географии.

Категория – первая.

Учитель географии Подготовка по программе “Оказание первой помощи пострадавшим”, 16 часов. 1 1
Чуфарова Надежда Павловна
Директор Директор 50 50
Шевцова Елизавета Сергеевна
Учитель Российская академия музыки имени Гнесиных, 2017 год.

Квалификация – дирижер хора, преподаватель.

Категория — первая.

Учитель музыки Подготовка по программе “Оказание первой помощи пострадавшим”, 16 часов. 1 1
Шупикова        Анна Сергеевна
Учитель Московский государственный педагогический университет, 2015 год.
Квалификация — учитель биологии.
Категория — первая
Учитель биологии и химии Подготовка по программе “Педагогика и методика преподавания биологии”, 72 часа. 4 4

Результаты независимой диагностики педагогов в МЦКО:

ФИО Должность Дата прохождения Тип документа Номер свидетельства Баллы Уровень
Бородаева Е.В. Учитель начальной школы 16.12.2019 Метапредметные умения (начальное образование) 00377898 89 Экспертный
Шупикова А.С. Учитель биологии, химии 23.12.2019 ЕГЭ-БИ 00381587 Высокий
Астахова Т.А. Учитель начальной школы 20.12.2019 Метапредметные умения (начальное образование) 00379606 60 Базовый
Птичкина И.О. Учитель английского языка 24.12.2019 ЕГЭ-АНГЛ 00381726 64 Базовый
Дмитриева И.С. Учитель истории, обществознания 20.12.2019 ЕГЭ-ИСТ 00381315 92 Экспертный
Самохвалова Н.В. Учитель математики 13.12.2019 ЕГЭ-МА 00379809 43 Базовый
Лапшова Е.А. Учитель ИЗО, технологии 09.01.2020 Тренинг для педагогов -“Изобразительное искусство” 00383143 Высокий
Матюнина С.Г. Учитель русского языка и литературы 11.12.2019 ЕГЭ-РУ 00379237 84 Высокий