Ноябрь 2019 г.

28.11.2019

Международный мастер-класс в Центре Непрерывного Художественного Образования

27.11.2019

Награждение победителей викторины “Что? Где? Когда?”

25.11.2019

Интеллектуальная викторина:
“Что? Где? Когда?”

15.11.2019

Экскурсия в музей Московского метрополитена

11.11.2019

Музыкальный лекторий из патриотических современных песен о славянах, о Москве, о русских: “Я с детства сердцем русских полюбил”

 

Октябрь 2019 г.

09.10.2019

Экскурсия в музей изобразительных искусств имени А.С. Пушкина

 

04.10.2019

Праздничный концерт,
посвященный Дню Учителя

 

Сентябрь 2019 г.

30.09.2019

Виртуальная трёхмерная экскурсия в музей Эрмитаж

 

19.09.2019

Мероприятие в начальной школе:
“Грибная карусель”

 

18.09.2019

Экскурсия в библиотеку
им. Островского

 

09.09.2019

Интеллектуальная беседа:
«Правила этикета на Английском языке»

 

04.09.2019

Награждение победителей дипломами в Центре непрерывного художественного образования 

02.09.2019

Экскурсия в Московский зоопарк

 

02.09.2019

Торжественная линейка,
посвященная 1 Сентября,
Дню Знаний

 

Май 2019 г.

25.05.2019

Школьный выпускной

 

23.05.2019

Поздравляем победителей Московского конкурса Мультимедиа
“Мы Москвичи” 2019 год
в номинации: «Профессии Москвы. Инспектор ДПС»:
Инешину Алину, Инешину Анастасию, Котеневу Ксению.

20.05.2019

Экскурсия в музей “Воинов-интернационалистов имени Дмитрия Чижова”

08.05.2019

Торжественное мероприятие, посвящённое 74-летию Победы в Великой Отечественной войне

 

Апрель 2019 г.

01-30.04.2019

Проектная деятельность и защита проектов учениками.

29.04.2019

Мини-праздник:
“Танцы народов мира”

 

26.04.2019

Озеленение и благоустройство территории школы

22.04.2019

Интеллектуальная беседа:
“Поэт Расул Гамзатов”

15.04.2019

Интеллектуальная беседа:
“Сталинградская битва”

 

Март 2019 г.

18.03.2019

Интеллектуальная беседа:
“Самые красивые и удивительные бабочки мира”

07.03.2019

Праздничный концерт,
посвященный празднику:
“8 марта”

02.03.2019

Поздравляем победителей
2 тура АРТакиады
по изобразительному искусству «ИЗОБРАЖЕНИЕ И СЛОВО» (ЦНХО, Москва)
1 место – Инешина Алина, 6 кл.
2 место – Хаустов Вячеслав, 4 кл.

 

Февраль 2019 г.

28.02.2019

Шашечный турнир среди школьников всех классов

 

25.02.2019

Демонстрация мультипликационного фильма “Крепость: щитом и мечом”

22.02.2019

Экскурсия в Бункер-42 на Таганке (Музей холодной войны)

 

19.02.2019

Праздник
“Прощание с Азбукой”

 

18.02.2019

Интеллектуальная беседа:
“История оборонительных сооружений в России”

14.02.2019

Зимняя Спартакиада

 

11.02.2019

Демонстрация фильма:
“Чудо”

 

04.02.2019

Интеллектуальная беседа:
“Знакомство с музыкальными инструментами”

 

Январь 2019 г.

28.01.2019

Интеллектуальная беседа:
“Взгляд со стороны
на себя”,
просмотр фильма.

21.01.2019

Интеллектуальная беседа:
“Праздничные
традиции на Руси:
гадания да колядки”

14.01.2019

Интеллектуальная беседа:
“Год театра в России”