О Школе

«Школа этикета и всестороннего развития» — краткое название: ЧУОО «ШЭВР».
Негосударственное образовательное учреждение.
Средняя общеобразовательная школа с 1 по 11 классы.

Основана 1 сентября 1996 года.
Лицензия регистрационный №033689, серия 77Л01 №0001097 от 16.04.2013 г.
Государственная аккредитация №005002 от 19.05.2021 г.
Расположена: город Москва, СЗАО, Южное Тушино, м.Сходненская, ул.Лодочная, д.31/4, в бывшем помещении  вечернего института МАИ.

В 2016 году школа отметила 20-летний юбилей. За этот срок удалось сделать многое, чтобы для учеников школа стала местом, куда хочется приходить, где интересно учиться, и где в лице преподавателей можно найти старших друзей – наставников.

И совсем недавно в 2021 году школа отметила 25-летие. За прошедшие года во взрослую жизнь, к будущей профессии и самореализации было выпущено множество учеников. Каждый год выпускники прошлых лет возвращаются в школу сказать «спасибо» учителям за хорошее детство и полученные знания.

Школа  рассчитана на 90 учеников. Наполняемость классов до 10 человек, что гарантирует высокое качество получаемого образования и индивидуальный подход к каждому ребенку.

Для успеха в нашей активной жизни человеку требуется сила, ум, воля, творческое мышление и коммуникабельность. Профессиональные педагоги нашей школы помогают ребенку развить все необходимые качества и открыть для себя новые интересные виды деятельности.

Кабинет русского языка и литературы

Кабинет физики и химии

Лаборантская