Сентябрь 2020 г.

24.09.2020

Сегодня состоялась поездка на конюшню, которая была разделена на два этапа – экскурсия и катания на лошадях. Ребята не только смогли полюбоваться на красивых и благородных животных, но и узнали, как устроена современная конюшня и как правильно ухаживать за лошадьми. Дети угостили лошадей яблоками и морковью, а в конце экскурсии покатались на них.

21.09.2020

Наши ученики приняли активное участие во Всероссийском Конкурсе творческих письменных работ на английском языке «My Summer 2020»:

Парвин Давид, Мишанов, Даниил, Королева София, Инешина Ярослава, Инешина Алина, Смирнов Андрей, Басамыгин Дмитрий, Захарова Таисия, Инешина Анастасия, Сытников Дмитрий, Сироткина Анна, Хаустов Вячеслав, Шишов Ярослав.

Ребята не только написали работу, но и поделились своими впечатлениями и фотографиями о проведенном лете. Желаем удачи и победы в конкурсе!

17.09.2020

Сегодня прошел воспитательский час и викторина на тему: «Во саду ли, в огороде». Ученики 1-3 классов отгадывали загадки, называли овощи и фрукты по вкусу и где они растут. По завершении викторины все учащиеся получили подарки за активную работу.

01.09.2020

Первого сентября состоялись школьные мероприятия — «Древо пожеланий ШЭВР» на 2020-2021 учебный год и первосентябрьская лотерея.

01.09.2020

Поздравляем с Днем знаний!

Пусть этот учебный год будет невероятно интересным и успешным, пусть каждый его день будет плодотворным, насыщенным, ярким, радостным и запоминающимся.