Октябрь 2020 г.

30.10.2020

Началась неделя каникул с 2 по 6 ноября.

Выходим в школу на занятия — 9 ноября.

23.10.2020

23 октября состоялось общешкольное мероприятие «Исторический геоквест».
В мероприятии приняли участие большинство школьников из разных классов. Было сформировано две сплоченные команды, которые успешно выполнили задания, подготовленные учителями.

12.10.2020

12 октября — особенный день, потому что именно сегодня свой юбилей отмечает бухгалтер нашей школы Елена Викторовна. От всего коллектива сердечно поздравляем и хотим сказать…
Вы сегодня не просто именинница —
Юбилярша, дважды отличница!
Хотим пожелать Вам сегодня
Любви, вдохновения, здоровья,
Энергии, сил, оптимизма,
Побольше приятных сюрпризов,
Счастливых мгновений, достатка,
И чтоб Ваша жизнь была сладкой!
Поздравляем!

07.10.2020

Сегодня юбилейный день рождения отмечает директор школы — Ольга Александровна!!!
Поздравляем с юбилеем нашего замечательного и уважаемого директора школы. Желаем Вам солнечных надежд и великих успехов, удачной реализации планов и благополучия, большого уважения и душевной доброты, процветания и счастья..

05.10.2020

Завершился международный конкурс детской живописи на тему “Моя национальная культура“, созданный Министерством образования Азербайджана. В конкурсе приняли участие 371 ребенок из 10 стран. Наша учащаяся — Анастасия Инешина получила диплом за 3 место. Поздравляем!

05.10.2020

С днем учителя! Благодарим за каждый урок, каждый мудрый совет и напутствие, каждое теплое слово! Пусть расцветает ваш талант, пускай проявляются новые возможности и появляются эффективные инструменты! Новых высот, удачи и хороших учеников!

02.10.2020

Ученики с 6 по 11 класс в сопровождении учителей посетили спектакль «Иоланта» в Большом театре (новая сцена).

Помимо отдыха, ученики получили море новых впечатлений и остались довольны проведенным временем. 

02.10.2020

День самоуправления. Учащиеся попробовали себя в роли учителей и провели несколько уроков в других классах, а позже подвели итоги на общем собрании.  Это был интересный опыт и в результате выяснилось, что быть учителем — непросто и очень увлекательно.