Рабочие программы

Рабочие программы и внеурочная деятельность

Начальное общее образование

1 класс:

  1. Изобразительное искусство
  2. Математика
  3. Окружающий мир
  4. Музыка
  5. Литературное чтение
  6. Технология
  7. Русский язык
  8. Родной язык
  9. Чтение на родном языке
  10. Физическая культура

2 класс:

  1. Изобразительное искусство
  2. Математика
  3. Окружающий мир
  4. Музыка
  5. Английский язык
  6. Литературное чтение
  7. Русский язык
  8. Технология
  9. Чтение
  10. Физическая культура

3 класс:

  1. Изобразительное искусство
  2. Английский язык
  3. Литературное чтение
  4. Математика
  5. Музыка
  6. Окружающий мир
  7. Русский язык
  8. Технология
  9. Физическая культура

4 класс:

  1. Музыка
  2. Литературное чтение
  3. Окружающий мир
  4. Математика
  5. Русский язык
  6. Изобразительное искусство
  7. Технология
  8. Физическая культура

Внеурочная деятельность:

  1. Изостудия
  2. Наше здоровье
  3. Занимательная грамматика
  4. КТП “Я живу в России”
  5. “Я живу в России”
  6. Школа общения

Основное общее образование

5 класс:

  1. Изобразительное искусство
  2. Технология
  3. История
  4. Обществознание
  5. Биология
  6. Математика – аннотация
  7. Математика
  8. “Основы духовно-нравственной культуры народов России”
  9. Английский язык
  10. Литература
  11. Русский язык
  12. Музыка
  13. География
  14. Физическая культура

6 класс:

  1. Изобразительное искусство
  2. История
  3. Обществознание
  4. Биология
  5. Математика
  6. Литература
  7. Русский язык
  8. Английский язык
  9. Музыка
  10. География
  11. Технология
  12. Физическая культура

7 класс:

  1. Изобразительное искусство
  2. История
  3. Обществознание
  4. Технология
  5. Алгебра
  6. Биология
  7. Геометрия
  8. Литература
  9. Русский язык
  10. Английский язык
  11. Информатика
  12. Музыка
  13. География
  14. Физика
  15. Физическая культура

8 класс:

  1. История
  2. Обществознание
  3. Алгебра
  4. Биология
  5. Геометрия
  6. Химия
  7. Английский язык
  8. Информатика
  9. Литература
  10. Русский язык
  11. Музыка
  12. География
  13. Физика
  14. Физическая культура

9 класс:

  1. История
  2. Обществознание
  3. Биология
  4. Химия – КТП
  5. Английский язык
  6. Информатика
  7. Алгебра
  8. Геометрия
  9. Литература
  10. Русский язык
  11. Химия
  12. География
  13. Физика
  14. Физическая культура

Среднее общее образование

10 класс:

  1. История
  2. Обществознание
  3. ОБЖ
  4. Алгебра
  5. Биология
  6. Русский язык
  7. Английский язык
  8. Геометрия
  9. Литература
  10. Химия
  11. География
  12. МХК
  13. Физика
  14. Физкультура

11 класс:

  1. ОБЖ
  2. История
  3. Обществознание
  4. Алгебра
  5. Биология
  6. МХК
  7. Геометрия
  8. Английский язык
  9. Литература
  10. Русский язык
  11. Химия
  12. География
  13. Физика
  14. Физкультура
  15. Электив по биологии

Внеурочная деятельность

  1. Изостудия “АртМотив”
  2. Шашки и шахматы
  3. Юный информатик
  4. “Я и мое Отечество”